Robert Wosak
(Klosterneuburg 1876-1944) Betitelt "zwei Kenner einer guten Zigarre" links unten signiert und datiert R Wosak, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 34 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:14
EUR 110.-
Robert Wosak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 15:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |